119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

Международная неделя нефти и газа в Югре. Энергетика здесь и сейчас

 
7 сентября 2021 Просмотров: 722

С 21 по 25 сентября 2021 город Сургут станет местом встречи профессионалов, представителей ведущих российских и международных компаний нефтегазовой индустрии на «Международной недели нефти и газа в Югре». Это деловое событие, включает комплекс общероссийских и международных мероприятий, посвященных топливно-энергетическому сектору ХМАО-Югры. В течение пяти дней участники проекта смогут получить актуальную информацию о нефтегазовом секторе, заключают сделки и найдут новые решения для сотрудничества, взаимоотношения, в том числе на международном уровне.

Основными событиями «Международной недели нефти и газа в Югре» станут деловые встречи, ознакомительные поездки по ключевым достопримечательностям, предприятиям, а также коворкинг встречи.

Центральным мероприятием в рамках проекта станет Международная специализированная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ - 2021», которая состоится 22 по 24 сентября 2021 года.

Выставка является важным средством взаимодействия между политиками, лидерами бизнеса, и новаторами, способствует диалогу, сотрудничеству и установлению связей, адаптацию к вызовам и возможностям в нефтегазовой отрасли.

Экспозиция включает в себя 16 разделов, охватывающих различные направления производственной деятельности предприятий нефтегазовой сферы. Для производителей и поставщиков «Сургут. Нефть и Газ» уже более двух десятков лет является важной площадкой, где участники имеют возможность продемонстрировать свои предложения и найти новые деловые контакты среди профессиональной аудитории выставки.

Своё участие в экспозиции подтвердили лидеры индустрии и ключевые экспоненты выставки, среди которых: ПАО «Сургутнефтегаз», ПАО «Газпром трансгаз Сургут», ООО НПП «Современные Системы Бурения», АО «Новомет Пермь», АО «Морозовский химический завод», АО «Лазерные системы», АО «ИПФ «Сибнефтеавтоматика» и другие.

Ежегодно в работе выставки принимают участие более 120 отраслевых компаний из 50 регионов России и зарубежных стран. За три дня проведения мероприятия площадку посещают более 7 000 гостей и участников. Востребованность выставки подтверждается регулярным участием и заинтересованностью в мероприятиях представителей отраслевых министерств и ведомств, топ-менеджеров нефтегазовых и машиностроительных компаний, а также представителей ведущих средств массовой информации.

«Сургут. Нефть и Газ» — не только экспозиция, но и престижная площадка, на которой представители отрасли могут обсудить итоги года и получить обратную связь от коллег и партнеров. Деловая программа выставки будет сопровождаться различными мероприятиями в формате круглых столов и презентаций, направленными на обсуждение актуальных тем и вопросов нефтегазового комплекса. Сейчас, более чем когда-либо, необходимо общаться лично, чтобы продолжать адаптироваться и реагировать на коллективные проблемы и возможности, с которыми сталкивается отрасль.

Выставка пройдет при строгом соблюдении всех требований утверждёнными Роспотребнадзором методическими рекомендациям по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности.

Организатор: АО «Окружной Выставочный Центр «Югорские Контракты».

При поддержке: Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Союз «Торгово-промышленная палата ХМАО –Югры», Администрация г. Сургута, градообразующее предприятие ПАО «Сургутнефтегаз», Российское газовое общество, Индустриальный парк «Югра».

Место проведения: Россия, Ханты-Мансийский Автономный Округ-Югра, г. Сургут,

СК «Энергетик», ул. Энергетиков, 47. www.sngexpo.ru