119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

https://www.traditionrolex.com/42

 
2 сентября 2022 Просмотров: 3359
Уважаемые коллеги! 

От всей души поздравляю вас с нашим главным профессиональным праздником - Днем работника нефтяной и газовой промышленности!

Нефтегазовая промышленность была и остается одной из основ экономики нашей страны, она обеспечивает наполнение федерального и регионального бюджетов, возможность реализации социальных и экономических проектов. 

Сегодня время требует от нас полной самооотдачи, ответственности, профессионализма. В условиях жесточайшего санкционного давления со стороны недружественных государств, на фоне глобального энергетического кризиса, спровоцированного многолетней ошибочной энергетической политикой западных правительств, отрасли важно продолжать динамичное  развитие, поддерживая экономику, промышленность, науку, обеспечивая социальную стабильность в России.

Уверен, имеющийся научно-технический потенциал, высокопрофессиональные кадры, способность разрабатывать и внедрять самые современные отраслевые технологии, осваивать новые сферы применения нефти и газа  позволят отрасли удержать  лидерские позиции на меняющемся мировом энергетическом рынке, устойчиво развиваться на благо экономики нашей страны, ради повышения благосостояния наших граждан. 

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов и уверенности в будущем, новых профессиональных достижений на благо отрасли и нашей Родины!


Павел Завальный
Председатель комитета ГД РФ по энергетике, Президент РГО


https://www.traditionrolex.com/42