119261, г. Москва, пр-т Ломоносовский, 7, корп. 5

Российское газовое общество проведет ряд мероприятий на площадке ПМГФ

https://www.traditionrolex.com/42

 
27 сентября 2021 Просмотров: 848

С 5 по 8 октября 2021 года в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится Х Юбилейный Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) – одно из крупнейших событий газовой отрасли России и мира.

В течение 10 лет ПМГФ собирает в Санкт-Петербурге представителей государственной власти и бизнеса, академического и экспертного сообществ.

В 2021 году деловая программа ПМГФ охватит двадцать направлений, включая как традиционные темы, так и новые вопросы: устойчивое развитие отрасли, инновации в газовой отрасли, юридическое сопровождения деятельности нефтегазовых компаний, законодательство, логистика и транспорт, применение гелия и водорода.

Российское газовое общество (РГО) традиционно выступает соорганизатором деловой программы ПМГФ. На юбилейном Форуме Российское Газовое Общество организует 2 круглых стола и научную конференцию.

05 октября 2021 в 11:00 Научная конференция под эгидой «Научного журнала Российского газового общества». Темой в этом году станет: «Климат и декарбонизация как драйвер технологического развития газовой отрасли и ТЭК».

05 октября 2021 в 15:30 круглый стол на тему: «Реализация «дорожной карты» социально-ориентированной газификации. Проблемы, пути решения». Представители округов встретятся с единым оператором газификации для обсуждения и решения вопросов, возникающих при реализации социально-ориентированной газификации.

07 октября 2021 в 16:00 круглый стол, подготовленный совместно с АО «СПбМТСБ» на тему: «Развитие внутреннего рынка газа. Предпосылки и основные условия перехода к рыночному ценообразованию». Поднимая вопрос повышения эффективности работы газовой отрасли России, участники круглого стола рассмотрят ключевые проблемы развития оптового рынка газа и предложат рекомендации по способам их решения.

Все мероприятия будут транслироваться онлайн на канале YouTube, ссылка на трансляцию будет размещена на сайте Российского газового общества www.gazo.ru и в программе на сайте ПМГФ https://gas-forum.ru/

Следите за нашими новостями!



https://www.traditionrolex.com/42